Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

132

Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo

ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati
cm 164x117x45,5
€ 500,00 / 800,00
Stima