Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

131

Tavolo da gioco, fine del XIX secolo

piano circolare rivestito in pelle, caratterizzato da incavi portafiches disposti lungo la circonferenza, con imbottiture mobili rivestite in velluto; sostegno a balaustro baccellato, piedi sagomati. Difetti
cm 78x130
€ 400,00 / 800,00
Stima