Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

133

Mobile a due sportelli in legno intarsiato, Inghilterra, fine del XIX/inizi del XX secolo

caratterizzato da figure di musico e di dama in abiti rinascimentali poste come ornamento delle ante frontali; gambe rastremate unite da un piano
cm 141x76x32
€ 800,00 / 1.200,00
Stima