Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

101

Tavolo circolare in noce e radica di tuja, XIX secolo

piano incassato in marmo, fascia decorata da applicazioni in bronzo dorato in corrispondenza delle gambe a colonna in legno ebanizzato guarnite da manicotti in bronzo; base quadrangolare centrata da un vaso
cm 85x121
€ 300,00 / 500,00
Stima