Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

Arcangelo archibugiere

ampia cornice sagomata in lamina di rame sbalzato con conchiglie ai vertici e ampie volute a ricciolo tutt'intorno
olio su tavola
cm 12x10,5 - in cornice cm 30x27
€ 100,00 / 150,00
Stima