Scuola di Cuzco

(Perù, )

Valutazione Scuola di Cuzco

Possiedi un'opera di Scuola di Cuzco da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola di Cuzco©

(Perù)

Arcangelo archibugiere

ampia cornice sagomata in lamina di rame sbalzato con conchiglie ai vertici e ampie volute a ricciolo tutt'intorno olio su tavola cm 12x10,5 - in cornice cm 30x2 [..]

Scuola di Cuzco©

(Perù)

Arcangelo archibugiere

tempera su tela cm 67x45 - con cornice cm 81x57