Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

29

San Giuseppe col Bambino

base rettangolare gradinata dipinta ad imitazione del marmo verde e dorata
legno policromo
altezza cm 26- l'insieme cm 31x21x14
€ 400,00 / 800,00
Stima