Scultore italiano del XVIII secolo

Valutazione Scultore italiano del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scultore italiano del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

San Giuseppe col Bambino

base rettangolare gradinata dipinta ad imitazione del marmo verde e dorata legno policromo altezza cm 26- l'insieme cm 31x21x14