Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

49

Busto in legno intagliato e dorato raffigurante San Gennaro, Napoli, XIX secolo

supporto in plexiglass
altezza cm 40 - con la base cm 44
€ 400,00 / 800,00
Stima