Cy Twombly : Natural History, Part I, Mushrooms  (1974)  - Litografia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
90

Natural History, Part I, Mushrooms, 1974

Firma e numerazione "CY 17/98". Timbro a secco dello stampatore "Matthieu Litho Switzerland"
Litografia
cm 75,6x55,9 - in cornice cm 90x70
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima