Igor Mitoraj : Angelo fasciato  (2004)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
91

Angelo fasciato, 2004

Firma, data e numerazione "Mitoraj '04, 29/99". Timbri a secco degli stampatori
Acquaforte/acquatinta
cm 50x40 - in cornice cm 69x53
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Stamperia d'arte Il Cigno, Roma
Igor Mitoraj, Angeli, miti ed eroi,
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima