Cy Twombly

(Lexington, 1928 - Roma, 2011)

Valutazione Cy Twombly

Possiedi un'opera di Cy Twombly da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cy Twombly

Natural History, Part I, Mushrooms

Firma e numerazione "CY 17/98". Timbro a secco dello stampatore "Matthieu Litho Switzerland" Litografia cm 75,6x55,9 - in cornice cm 90x70