Roy Lichtenstein : Shipboard Girl  (1965)  - Serigrafia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
89

Shipboard Girl, 1965

Firma in basso a destra "R.Lichtenstein".
Serigrafia
cm 68x50,5 - in cornice cm 69,5x52
Provenienza:
Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima