Serge Poliakoff : Composition in Blue  (1959)  - Litografia a 6 colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
88

Composition in Blue, 1959

Firma e numerazione "Serge Poliakoff E.d.a."
Litografia a 6 colori
cm 56,5x76 - in cornice cm 74x93
Serge Poliakoff, Graphik Estampes Prints, Ed. Galerie Francaise Munchen, ripr. pag. 73
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima