115

Marcena di Rumo

Firmato e datato in basso a destra: A. Sabatini '82; al verso titolo, data e firma dell'autore, Pittura Autentica Studio d'Arte Lorenzo Bonini Milano
cm 45x35 - in cornice cm 52x42
€ 50,00 / 100,00
Stima