54

Paesaggio con casolare ed alberi

Entro cornice del XVIII secolo in legno intagliato e dorato
olio su cartone incollato su faesite
cm 23,2x29,8 - in cornice cm 40,5x47
€ 400,00 / 600,00
Stima