55

Paesaggio con figure a passeggio

Firmato P. Leidi in basso a destra. Al verso etichetta manoscritta con informazioni sull'autore
olio su cartone
cm 14x20 - in cornice cm 22x28,5
€ 200,00 / 400,00
Stima