Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Rolando Zucchini : Strapaesaggio n.5   (2007)  - Tecnica mista su tavola - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
107

Strapaesaggio n.5 , 2007

Al verso firma, titolo e data
Tecnica mista su tavola
cm 70x50
Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli.
Provenienza:
Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno
€ 400,00 / 800,00
Stima