Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Maryam Bakhtiari : Oltre lo specchio   (2015)  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
106

Oltre lo specchio , 2015

Firma in basso a destra "Maryam". Al verso titolo, data e firma
Olio su tela
cm 50x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
€ 300,00 / 500,00
Stima