Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mino Maccari : Figure  - olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
105

Figure

olio su tela
33x24 cm in cornice 55x48 cm
€ 200,00 / 400,00
Stima