Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Giovanni Manfredini : Estasi  (2009)  - Tecnica mista su tavola - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
108

Estasi, 2009

Al verso reca Firma, titolo e data "Manfredini 2009 Estasi"
Tecnica mista su tavola
cm 28,5x28,5 (diagonale)
Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli.
Provenienza:
Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno
€ 500,00 / 800,00
Stima