Mario Tozzi : Volto II  - Tecnica mista su sughero - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
40

Volto II

Firma in basso a destra "Mario Tozzi".
Tecnica mista su sughero
cm 65x44 - in cornice cm 76x55
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Tozzi
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima