Giovanni Stradone : Autoritratto  (1941)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
59

Autoritratto, 1941

Firma, titolo e data al verso "G. Stradone, Autoritratto, Nola - 1941".
Olio su tavola
cm 37x32 - in cornice cm 48x43
€ 800,00 / 1.400,00
Stima