Giorgio Celiberti : Natura morta con bottiglia  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
58

Natura morta con bottiglia

Firmato in basso a destra "Celiberti"
olio su tela
50x70 cm in cornice 53x73 cm
€ 500,00 / 1.000,00
Stima