Carlo Levi : Paesaggio boschivo  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
56

Paesaggio boschivo

firmato in basso a destra Levi - sul retro "Levi e numero di archivio 71 370 B"
olio su tela
49x64 cm con cornice 70x86 cm
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima