Bice Brichetto : Cesto con Prugne  (1996)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
55

Cesto con Prugne, 1996

Al verso reca firma "Brice Brichetto" e timbro dell'artista
Olio su tela
cm 68x100 - in cornice cm 77x109
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
€ 500,00 / 1.000,00
Stima