Clelia Bellocchio : Natura Morta  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
54

Natura Morta

Firma in basso a sinistra "C.Bellocchio". Al verso reca etichetta della "IV Quadriennale d'Arte Nazionale, Roma" con indicazione di provenienza "Assen Peikov"
Olio su faesite
cm 39x49 - in cornice cm 47x57
€ 300,00 / 600,00
Stima