Enrico Benaglia : Giocando con l'orsa maggiore  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
76

Giocando con l'orsa maggiore

Firma in basso a sinistra "Benaglia".
Olio su tela
cm 70x60 - in cornice cm 92x81
€ 400,00 / 800,00
Stima