453

Fanciulla seduta

Firma in basso a destra "V.Irolli". Al verso reca "Antonio Salvetti, Colla Val d'Elsa Siena".
Olio su cartone pressato
cm 68x48 - in cornice cm 74x54
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima