383

Coppia di ritratti in miniatura .

raffiguranti gentildonna con collana di corallo e nobiluomo; cornici in legno dorato. Non esaminate fuori dalla cornice
diametro cm 5,5 - in cornice cm 11x11
€ 80,00 / 120,00
Stima