Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

218

Console Luigi XV in noce e radica, Venezia, XVIII secolo

con piano sagomato, fascia mossa comprendente un cassetto, profilo curvilineo, gambe mosse. Difetti
cm 83x144x68
€ 500,00 / 1.000,00
Stima