Alberto Sughi : Villa Romana  - Litografia con acquarellature a mano - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
500

Villa Romana

Firma e numerazione "Sughi / acquarellata a mano / 84/125". Timbri a secco. Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato.
Litografia con acquarellature a mano
cm 70x100 - in cornice cm 78x108
Certificato di autenticità rilasciato dalla Editalia Gruppo Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato
€ 100,00 / 200,00
Stima