Luigi Montanarini : Donna con cappello  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
499

Donna con cappello

Firma e numerazione "Montanarini 15/150"
Litografia
cm 78x57 - in cornice cm 87x67
€ 50,00 / 100,00
Stima