Corrado Cagli : Senza titolo 52/90  (1975)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
498

Senza titolo 52/90, 1975

Firma, data e numerazione "Cagli '75 52/90".
Acquaforte/acquatinta
cm 65x45 - in cornice cm 88x67
€ 50,00 / 100,00
Stima