Franco Gentilini : Persone al tavolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
497

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Persone al tavolo

FIrma e numerazione "Gentilini / Prova d'artista"
Acquaforte/acquatinta
cm 80x115 - in cornice cm 85,5x120,5
€ 100,00 / 200,00
Stima