Franco Gentilini : Senza titolo  (1962)  - Acquaforte acquarellata - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
496

Senza titolo, 1962

Firma e data in lastra "Gentilini '62". Misure in cornice cm 52x42
Acquaforte acquarellata
cm 32x22 lastra
€ 50,00 / 100,00
Stima