Franco Gentilini : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
495

Firma e numerazione "Gentilini Prova di st."
Acquaforte/acquatinta
cm 46,5x38,5 lastra - in cornice cm 65x57
€ 100,00 / 200,00
Stima