Pietro Annigoni : Ritratto  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
501

Ritratto

Firma, monogramma e numerazione "Pietro Annigoni 92/125". Misure in cornice cm 81x62
Litografia
cm 73x54
€ 100,00 / 200,00
Stima