Beal Reynolds : New York  (1929)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
478

New York, 1929

Firma e data in basso a sinistra "Reynolds Beal 1929". Misure in cornice cm 36x46,5
Acquaforte
cm 16x25 lastra
€ 200,00 / 400,00
Stima