Beal Reynolds : Golfo di New York con la Statua della Libertà  (1931)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
479

Golfo di New York con la Statua della Libertà, 1931

Firma e numerazione "Reynolds Beal 1931". Misure in cornice cm 31x37
Acquaforte
cm 12,5x17 lastra
€ 200,00 / 400,00
Stima