Luigi Lucioni : The big willows  (1946)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
480

The big willows, 1946

Firma e data incise in lastra "Luigi Lucioni 46". Firma e data a matita "Luigi Lucioni 1946". Misure in cornice cm 47x55

Acquaforte
cm 26x34,5 lastra
€ 100,00 / 200,00
Stima