Luigi Lucioni : Paesaggio  (1934)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
481

Paesaggio, 1934

Firma in lastra "Lucioni". Firma e data a matita "Luigi Lucioni 1934". Misure in cornice 38x51
Acquaforte
cm 19x32 lastra
€ 100,00 / 200,00
Stima