Luigi Lucioni : Paesaggio con granaio  (1965)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
482

Paesaggio con granaio, 1965

Firma e data "Luigi Lucioni 1965". Misure in cornice cm 31,5x34,5
Acquaforte
cm 11,5x14,5 lastra
€ 100,00 / 200,00
Stima