Piero Guccione : Paesaggio  (1978)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
485

Paesaggio, 1978

Acquaforte/acquatinta
cm 55x75 - in cornice cm 60x80
Piero Guccione, Opera Grafica, 1961-1998, pagina 68
€ 300,00 / 600,00
Stima