Christo : Wrapped Monumento to Vittorio Emanuele, Piazza del Duomo, Milano 1970  (1973)  - Fotolitografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
380

Wrapped Monumento to Vittorio Emanuele, Piazza del Duomo, Milano 1970, 1973

Firma e numerazione "Christo 69/600"
Fotolitografia
cm 50,8x50,8 - in cornice cm 53,5x53,5
Christo and Jeanne-Claude, Prints and Objects, pagina 89 n. 69
€ 400,00 / 800,00
Stima