Henry Moore : Senza titolo  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
379

Firma e numerazione "Moore 36/100"
Acquaforte
cm 63x46 - in cornice cm 75x57
€ 500,00 / 1.000,00
Stima