Lynn Chadwick : Senza titolo  (1973)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
381

Lynn Chadwick
(Londra, 1914 - Gloucestershire, 2003)

Senza titolo, 1973

Firma, data e numerazione "Chadwick '73, 57/99"
Litografia
cm 50x70 - in cornice cm 66x86
€ 150,00 / 300,00
Stima