Lynn Chadwick

(Londra, 1914 - Gloucestershire, 2003)

Valutazione Lynn Chadwick

Possiedi un'opera di Lynn Chadwick da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lynn Chadwick

Firma, data e numerazione "Chadwick '73, 57/99" Litografia cm 50x70 - in cornice cm 66x86

Lynn Chadwick

Senza Titolo

Firma, data e numerazione "Chadwick 73, 95/99". Misure in cornice cm 85x63. Litografia cm 68x47