Lynn Chadwick
(Londra, 1914 - Gloucestershire, 2003)

Senza Titolo, 1973

Firma, data e numerazione "Chadwick 73, 95/99". Misure in cornice cm 85x63.
Litografia
cm 68x47
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:46:11
Termine asta
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri