Henry Moore
(Castleford, 1898 - Much Hadham, 1986)

Senza titolo, 1975

Firma, data e numerazione "Moore '72, 40/95". Misure in cornice cm 67,5x52,5.
Litografia
cm 65x49
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:41:47
Termine asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri